澳门威尼人网站

您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 12357
信件名称: 开发商逾期交房,电话联系不上!
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-06-20
信件内容: 澳门威尼人中房印象房地产开发有限公司,中房荣域紫汀苑项目延期交房开发商不出面解释,不支付违约金。交给销售公司解释,销售公司说的理由根本不成立,打开发商电话没人接,这就是澳门威尼人的国企开发商没有一点信誉,第一次推迟交房就不出面解释,这是为再次推迟交房做准备么?为什么澳门威尼人就没有按时交房的开发商?难道澳门威尼人的房地产市场以按时交房为耻么?
回复信息
回复内容: 接到市长信件201912357号后,我局高度重视,针对网民反映的问题,经核实此件不属我局管辖范围,建议由房管中心办理。 感谢您对我们工作的关心、关注与支持 .
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
澳门威尼人网站版权所有 政府网站标识码:4104000031